1. basitpress71@gmail.com : Agrajatrasangbad.com :
 2. po.r.a.c.ic.um8.3@gmail.com : DanaClara :
 3. brudermanni2024@gmail.com : DJvoima :
 4. THACUURRY@lmaill.xyz : Entaike :
 5. sotresk@kmaill.xyz : Graicle :
 6. may107@3mtintchicago.com : Josephfab :
 7. calpheadsvire1986@int.pl : ReneeGAT :
 8. soulley@lmaill.xyz : soulley :
 9. syxugjhlvmt@gmail.com : StabroveTere :
 10. starliagitist@softbox.site : starliagitist :
 11. teddylazzarini@icloud.com : Tyronerap :
 12. ppbbakiapSn@poochta.com : WilliamNouri :
সোমবার, ১৫ জুলাই ২০২৪, ১০:৫৬ পূর্বাহ্ন
Title :
কমরেড সিকান্দার আলী’ র রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল ও অভিভাবক সমাবেশ শিশু মোহাম্মদ শুয়াইব মাহমুদ নাজিম নিখোঁজ -দিশেহারা মা-বাবা মৌলভীবাজারে পুলিশ সদস্যের বাড়ি থেকে গরু চুরি!একটিকে হত্যা করেছে চুরেরা আবাসিক হোটেল থেকে অসামাজিক কার্যকলাপের অপরাধে ৩জন তরুণ-তরুণী আটক ব্যারিস্টার সৈয়দ সায়েদুল হক সুমনকে হত্যার হুমকিদাতা গ্রেফতার কুলাউড়ায় দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে নি-হত ১ মৌলভীবাজারে পৃথক অভিযানে ইয়াবাসহ ৩ জন আটক বালিশিরা চাবাগানের চা ফেক্টরির বেল্টে জড়িয়ে এক চা শ্রমিকের মৃত্যু আবারো জুড়ীতে প্রবল বর্ষণ ও পাহাড়ি ঢলে ভয়াবহ বন্যা: পানি বন্দী অর্ধলক্ষাধীক মানুষ দেশে বৃষ্টিপাতের পরিমাণ কমতে পারে আগামী সপ্তাহে

শহীদুল্লাহ সবুজের জন্মদিনে অজস্র ভক্তের শুভেচ্ছা”

 • Update Time : রবিবার, ১০ নভেম্বর, ২০১৯
 • ২৯৬ Time View

তামিম

শহিদুল্লাহ সবুজ।
বর্তমান বাংলাদেশের মিডিয়া ভুবনে পরিচিত একজন অভিনয়শিল্পীর নাম।
টিভি নাটক, বিজ্ঞাপন, সিনেমা, মঞ্চসহ সব ক্ষেত্রে বিচরণ তার। শতাধিক কাজের মাধ্যমে ইতিপূর্বে দর্শক মহলে পেয়েছেন খ্যাতি। অসাধারণ অভিনয়ের কল্যাণে ক্রমেই বাড়ছে তার ভক্ত সংখ্যা ।অসংখ্য খণ্ড ও ধারাবাহিক নাটকে অভিনয় করেছেন তিনি। এর মাধ্যমেই ভক্তদের মন জয় করেছেন এ অভিনেতা। তিনি যে কতটা জনপ্রিয় সেটার প্রমাণ মিলেছে আজ। কেননা আজ ১০ নভেম্বর তার জন্মদিন। তার জন্মদিনে ভক্তদের ফেসবুকে জানানো শুভেচ্ছায় মুগ্ধ তিনি। বর্তমান সময়ে ব্যস্ত আছেন একাধিক খন্ড ও ধারাবাহিক নাটকের কাজে। তার অভিনীত নাটকগুলো বিভিন্ন চ্যানেলে প্রচার হচ্ছে। টিভি নাটক ও চলচ্চিত্রে কাজ করলেও তার মন পরে থাকে মঞ্চে। তবে কোন কাজকেই ছোট করে দেখেন না তিনি। সব কাজেই মনোনিবেশ করেন একনিষ্ঠ চিত্তে। জীবনকে উপভোগ ও অর্থবহ করাই তার জীবনের লক্ষ্য। তাই পেশাগত পছন্দের জায়গায় সব সময়ই সতর্ক তিনি।
সবুজের জন্ম ও বেড়ে ওঠা কুমিল্লার দেবিদ্বার থানার গুনাইঘর গ্রামে। প্রথমে মঞ্চে যুক্ত হোন ১৯৯৯ সালে দেবিদ্বারের গোমতি থিয়েটারে। এরপর বঙ্গরঙ্গ নাট্যদলে কাজ করেন ২০০৬-২০১০ সাল পর্যন্ত মুনীর চৌধুরী রচিত এবং আসিফ মুনীর তন্ময় ‘কবর’ এবং ‘রসাধার সুধাধারের রাজ্য নাটকে অভিনয় করেন। ২০১১ সাল থেকে নাট্যজগতে বিচরণ তার। এ দলের হয়ে তৌকির আহমেদ রচিত ও নির্দেশিত ‘প্রতিসরণ’, তারিক আনাম খান রচিত ও নির্দেশিত ‘আরজ চরিতামৃত’, অর্ক রচিত ও নির্দেশিত ‘ডালিম কুমার’ নাটকের নেপথ্যে কাজ করেন। ২০১৩ সালে ‘দুই যে ছিল এক চাকর’ নাটকে অভিনয়ের পাশাপাশি মঞ্চ ব্যবস্থাপনার কাজ করেন। এছাড়া ২০০৯ সালে এশীয় শিল্প সংস্কৃতি সভার হয়ে মাইমের ওপর কর্মশালা করে নাট্যম-লে শো করেন। ২০১৪ সালে ‘দুই যে ছিল এক চাকর’ নাটকের টিমের সঙ্গে জাপান সফর করেন। এখনও নাট্যকেন্দ্রে নিয়মিত কাজ করছেন তিনি। ২০০৬ সাল থেকে টিভি নাটকে অভিনয়ের পাশাপাশি সহকারী পরিচালক হিসেবে ও কাজ করেছেন। তাছাড়া বর্তমানে তিনি চলমান ধারাবাহিক হোসেন ভাইয়ের দোকানে আসা মানুষজন, পরিচালনায় – শামস করিম। আর টিভিতে শামীম জামানের পরিচালনায় চাটামঘর, বাংলাভিশনে অরণ্য আনোয়ারের পরিচালনায় মেহেদী হাসান হৃদয় এর পরিচালনায় সিম্পলের মধ্যে গর্জিয়াস, চ্যানেল আইতে ফুল এইচ ডি, মাছরাঙায় কচি খন্দকারের পরিচালনায় বাংগি টিভি নাগরিক টেলিভিশনে শীগ্রই অনএয়ার হবে আবু হায়াত মাহমুদ এর পরিচালনায় আম্মা,
উজ্জ্বল মাহমুদের পরিচালনায় জঙ্গলে গন্ডগোল মুরসালিন শুভ ও তাইফুর জাহান আশিকের পরিচালনায় এই শহরে গোমতি থিয়েটারে ১ম দিন গিয়ে শৃঙ্খলা দেখে আর যাইনি। শৃঙ্খলা সবসময় ভাললাগে না। নাট্যকেন্দ্রের নতুন প্রযোজনার টানা মহড়া চলছে, মহড়ায় অংশ নিচ্ছি। মলিয়ের এর নাটক, নির্দেশনা সাইফ আহমেদ

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2021 Agrajatrasangbad.com
Desing & Developed BY ThemeNeed.com