1. basitpress71@gmail.com : Agrajatrasangbad.com :
 2. po.r.a.c.ic.um8.3@gmail.com : DanaClara :
 3. brudermanni2024@gmail.com : DJvoima :
 4. THACUURRY@lmaill.xyz : Entaike :
 5. sotresk@kmaill.xyz : Graicle :
 6. may107@3mtintchicago.com : Josephfab :
 7. calpheadsvire1986@int.pl : ReneeGAT :
 8. soulley@lmaill.xyz : soulley :
 9. syxugjhlvmt@gmail.com : StabroveTere :
 10. starliagitist@softbox.site : starliagitist :
 11. teddylazzarini@icloud.com : Tyronerap :
 12. ppbbakiapSn@poochta.com : WilliamNouri :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ০৮:২১ অপরাহ্ন
Title :
মৌলভীবাজারে জামাতের আমিরকে আটক করেছে পুলিশ কমরেড সিকান্দার আলী’ র রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল ও অভিভাবক সমাবেশ শিশু মোহাম্মদ শুয়াইব মাহমুদ নাজিম নিখোঁজ -দিশেহারা মা-বাবা মৌলভীবাজারে পুলিশ সদস্যের বাড়ি থেকে গরু চুরি!একটিকে হত্যা করেছে চুরেরা আবাসিক হোটেল থেকে অসামাজিক কার্যকলাপের অপরাধে ৩জন তরুণ-তরুণী আটক ব্যারিস্টার সৈয়দ সায়েদুল হক সুমনকে হত্যার হুমকিদাতা গ্রেফতার কুলাউড়ায় দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে নি-হত ১ মৌলভীবাজারে পৃথক অভিযানে ইয়াবাসহ ৩ জন আটক বালিশিরা চাবাগানের চা ফেক্টরির বেল্টে জড়িয়ে এক চা শ্রমিকের মৃত্যু আবারো জুড়ীতে প্রবল বর্ষণ ও পাহাড়ি ঢলে ভয়াবহ বন্যা: পানি বন্দী অর্ধলক্ষাধীক মানুষ

মৌলভীবাজার আনজুমানে আল ইসলাহ ও তালামীযে ইসলামিয়ার বিক্ষোভ মিছিলে মানুষের ঢল

 • Update Time : রবিবার, ১২ জুন, ২০২২
 • ১৮২ Time View

ওআইসির সম্মেলন ডেকে মুসলিম উম্মাহর পক্ষ থেকে কঠোর পদক্ষেপ গ্রহণের আহ্বান
———সমাবেশে বক্তারা

অগ্রযাত্রা সংবাদ ঃ

ভারতে হযরত মুহাম্মদ (সা.)-কে নিয়ে কটূক্তি ও চরম অবমাননাকর মন্তব্যের প্রতিবাদে বাংলাদেশ আনজুমানে আল ইসলাহ ও তালামীযে ইসলামিয়া মৌলভীবাজার জেলার উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার (১২জুন) বাদ যোহর, মৌলভীবাজার হযরত সৈয়দ শাহ মোস্তফা (র.) দরগাহ মসজিদ প্রাঙ্গণ থেকে বের হয়ে মিছিলটি নগরীর গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে শহরের কুসুমবাগ পয়েন্টে এসে এক সমাবেশে মিলিত হয়।

মিছিল পরবর্তী সমাবেশে বক্তারা বলেন, মহানবী (সা.) তার সুমহান জীবনাদর্শ বিশ্বমানবতার জন্য অনুকরণীয়। পৃথিবী যতদিন টিকে থাকবে, ততদিন পর্যন্ত তিনি সর্বমানবের কাছে চিরস্মরণীয় হয়ে থাকবেন। কেননা যার চারিত্রিক পবিত্রতা মহান আল্লাহ তাআলা স্বয়ং পবিত্র কোরআনে ঘোষণা করেছেন। অথচ ভারতের ক্ষমতাসীন দল বিজেপির দু’জন নেতা নুপুর শর্মা ও নবীন কুমার জিন্দাল কর্তৃক মহানবী (সা.) শানে অবমাননার মন্তব্যের যে দৃষ্টতা দেখিয়েছে তা কোটি কোটি মুসলমানদের হৃদয়ে রক্তক্ষরণ করেছে। একের পর এক ভারতে মুসলিম নিধনের যে মহোৎসব চলছে তাদের কর্মকাণ্ড ও বক্তব্যের দ্বারা ক্রমান্বয়ে স্পষ্ট হয়ে উঠেছে। বিশ্বের মুসলিম রাষ্ট্র আজ এই‌ কুলাঙ্গারদের ফাঁসির দাবিতে ফুঁসে উঠেছে। অনতিবিলম্বে কুলাঙ্গারদের সর্বোচ্চ শাস্তি কার্যকর না হলে পন্য বয়সকটসহ সবধরনের সম্পর্কচ্ছেদ করা হবে।

বক্তারা আরো বলেন,বক্তারা আরো বলেন, সংখ্যাগরিষ্ঠ মুসলমানের দেশ হিসেবে বাংলাদেশ সরকারের পক্ষ থেকে এখনো এর কোন প্রতিক্রিয়া জানানো হয়নি, যা এদেশের মুসলমানদেরকে ব্যথিত করেছে। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী হিসেবে খ্যাতি অর্জন করেছেন, তার যদি জনগণের প্রতি আস্থা থাকে তাহলে এদেশে ১৬ কোটি মুসলমানদের দাবিকে আমলে নিয়ে সরকারের পক্ষ থেকে এর কঠোর নিন্দা জানানোর প্রয়োজন।ওআইসির সম্মেলন ডেকে মুসলিম উম্মাহর পক্ষ থেকে কঠোর পদক্ষেপ গ্রহণের আহ্বান জানানো হয়।অনতিবিলম্বে রাষ্ট্রীয়ভাবে নিন্দা প্রস্তাব না আসলে তীব্র বিক্ষোভ কর্মসূচি অব্যাহত থাকবে বলে জানান বক্তারা।

মিছিল পরবর্তী সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ আনজুমানে আল ইসলাহ মৌলভীবাজার জেলা সভাপতি অধ্যক্ষ মুফতি মাওলানা মুহাম্মদ শামছুল ইসলাম, জেলা আল ইসলাহ’র সাধারণ সম্পাদক মাওলানা এম.এ আলীম, কেন্দ্রীয় তালামীয অর্থ সম্পাদক এমএ জলিল, জেলা তালামীয সভাপতি কাওছার আহমদ।

বাংলাদেশ আনজুমানে আল ইসলাহ মৌলভীবাজার জেলা সভাপতি অধ্যক্ষ মুফতি মাওলানা মুহাম্মদ শামছুল ইসলাম সভাপতিত্বে ও জেলা আল ইসলাহ’র সহ সাধারণ সম্পাদক মাওলানা সৈয়দ ইউনুস আলী ও জেলা তালামীয সাধারণ সম্পাদক নাসির খান এর সঞ্চালনায় বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন জেলা আল ইসলাহ’র উপদেষ্টা সিরাজুল ইসলাম সিদ্দিকী, মাওঃ সৈয়দ করম আলী, জেলা আল ইসলাহ সহ সভাপতি মাওলানা মুহিবুর রহমান, মাওলানা শফিকুর রহমান,মৌলভীবাজার টাউন কামিল মাদরাসার উপাধ্যক্ষ মাওলানা আমিনুল ইসলাম, জেলা বিএনপির ১ম যুগ্ম সম্পাদক মোঃ ফখরুল ইসলাম, জেলা আল ইসলাহ সহ সাধারণ সম্পাদক হাফিয এনামুল হক, সাংগঠনিক সম্পাদক ও সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান হাফিয আলাউর রহমান টিপু,সহ প্রচার সম্পাদক মাওলানা ফয়জুল ইসলাম,শিক্ষা ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক মাওলানা সিরাজুল ইসলাম মাসুক, সমাজকল্যাণ সম্পাদক মাওলানা শামসুল ইসলাম,অফিস সম্পাদক মাওলানা মোহাম্মদ শফিকুল আলম সুহেল, কেন্দ্রীয় তালামীয সদস্য শেখ কাদের আল হাসান,রাজন আহমদ,মৌলভীবাজার জেলা আল ইসলাহ সদস্য হাফিয মির্জা শামীম আহমদ, মাওলানা ওহিদুজ্জামান আহমদ তালুকদার, জেলা তালামীয সাবেক সভাপতি মাওলানা আব্দুর রাজ্জাক,জেলা যুবলীগের সহ সভাপতি শামীম আহমদ,সেলিম আহমদ।

উপস্থিত ছিলেন, জেলা তালামীযর সহ সাধারণ সম্পাদক আবুল কাশেম, সহ প্রচার সম্পাদক মোস্তাকুর রহমান সাদিক, আজিজুল ইসলাম রিয়াদ, সহ অফিস সম্পাদক ফজলু হাসান, কমলগঞ্জ উপজেলা আল ইসলাহ সভাপতি মাওলানা এম.এ ওহাব, সাধারণ সম্পাদক মনজুর আহমদ,শহর আল ইসলাহ’র সহ সভাপতি মাওলানা আরমান আলী, সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আব্দুল গফফার, জুড়ী উপজেলা আল ইসলাহ’র সাধারণ সম্পাদক মাওঃ মোঃ সিরাজ উদ্দীন,সদর তালামীযের সাবেক সভাপতি দেলওয়ার হাসান সুমন।

আরো উপস্থিত ছিলেন, মৌলভীবাজার শহর তালামীযের সভাপতি আফছার ইবনে রহীম,সদর উপজেলা সভাপতি (ভারপ্রাপ্ত) কাওছার আহমদ, টাউন কামিল মাদরাসা সভাপতি সৈয়দ শাহেদুল ইসলাম, কমলগঞ্জ উপজেলা সভাপতি শফিকুল ইসলাম, রাজনগর উপজেলা সভাপতি সিরাজুল ইসলাম, রাজনগর ডিএস ফাজিল মাদ্রাসা সভাপতি জাকারিয়া ইমন,রাজনগর উপজেলা সাধারণ সম্পাদক আলী হোসাইন মিতুল, কুলাউড়া উপজেলা সাধারণ সম্পাদক ইমরান হোসেন, কমলগঞ্জ উপজেলা সাধারণ সম্পাদক সাইদুল হোসাইন, সদর উপজেলা সাধারণ সম্পাদক (ভারপ্রাপ্ত) গিয়াস উদ্দিন রাফি, মৌলভীবাজার শহর সাধারণ সম্পাদক মোজাম্মিল আহমদ, টাউন কামিল মাদরাসা সাধারণ সম্পাদক শেখ মাসুম সিদ্দিকী, মৌলভীবাজার সরকারি কলেজ সাধারণ সম্পাদক আব্দুল কুদ্দুস চৌধুরী, কমলগঞ্জ সরকারি কলেজ সাধারণ সম্পাদক নাজিম আহমদ, রাজনগর ডি এস ফাজিল মাদরাসা সাধারণ সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম, শ্রীমঙ্গল উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক সালেহ আহমেদ, শ্রীমঙ্গল পৌর সাধারণ সম্পাদক হাফিয রুমেন চৌধুরী প্রমুখ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2021 Agrajatrasangbad.com
Desing & Developed BY ThemeNeed.com